Ergebnisse: GT World Challenge Europa Langstrecken Cup - Saison 2024
Klasse Pro Cup | |||||||||
Team Nr. | Fahrer |
Info |
R.2 Spa-Francorchamps |
R.3 Spa-Francorchamps |
R.4 Spa-Francorchamps |
R.5 Nürburgring |
R.6 Monza |
R.7 Jeddah |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Iron Lynx | |||||||||
63 | M.Bortolotti | 4. | 12 | | | | |
|||
63 | M.Cairoli | 4. | 12 | | | | |
|||
63 | A.Caldarelli | 4. | 12 | | | | |
|||
Rowe Racing | |||||||||
98 | M.Wittmann | 1012 | | | | |
||||
98 | P.Eng | 1012 | | | | |
||||
98 | N.Yelloly | 1012 | | | | |
||||
998 | A.Farfus | 1. | 51 | | | | |
|||
998 | D.Harper | 1. | 51 | | | | |
|||
998 | M.Hesse | 1. | 51 | | | | |
|||
GetSpeed Performance | |||||||||
2 | L.Stolz | 7. | 33 | | | | |
|||
2 | F.Schiller | 7. | 33 | | | | |
|||
2 | J.Gounon | 7. | 33 | | | | |
|||
HCB | |||||||||
96 | J.Andlauer | 13. | 135 | | | | |
|||
96 | S.Müller | 13. | 135 | | | | |
|||
96 | P.Niederhauser | 13. | 135 | | | | |
|||
Pure Rxcing | |||||||||
911 | K.Bachler | 22. | 168 | | | | |
|||
911 | J.Sturm | 22. | 168 | | | | |
|||
911 | A.Malykhin | 22. | 168 | | | | |
|||
WRT | |||||||||
32 | S.van der Linde | 7R | | | | |
||||
32 | D.Vanthoor | 7R | | | | |
||||
32 | C.Weerts | 7R | | | | |
||||
46 | R.Marciello | 10. | 64 | | | | |
|||
46 | M.Martin | 10. | 64 | | | | |
|||
46 | V.Rossi | 10. | 64 | | | | |
|||
Attempto Racing | |||||||||
99 | R.Feller | 16. | 356 | | | | |
|||
99 | C.Haase | 16. | 356 | | | | |
|||
99 | A.Aka | 16. | 356 | | | | |
|||
Comtoyou Racing | |||||||||
7 | N.Thiim | 19. | 177 | | | | |
|||
7 | M.Sørensen | 19. | 177 | | | | |
|||
7 | M.Drudi | 19. | 177 | | | | |
|||
Proton Competition | |||||||||
64 | F.Vervisch | 28. | 1810 | | | | |
|||
64 | D.Olsen | 28. | 1810 | | | | |
|||
64 | C.Mies | 28. | 1810 | | | | |
|||
AF Corse | |||||||||
51 | A.Rovera | 25. | 119 | | | | |
|||
51 | D.Rigon | 25. | 119 | | | | |
|||
51 | A.Pier Guidi | 25. | 119 | | | | |
|||
71 | V.Abril | 2717 | | | | |
||||
71 | D.Vidales | 2717 | | | | |
||||
71 | T.Neubauer | 2717 | | | | |
||||
Boutsen VDS | |||||||||
9 | M.Götz | 2516 | | | | |
||||
9 | A.Christodoulou | 2516 | | | | |
||||
9 | T.Drouet | 2516 | | | | |
||||
Grasser Racing Team | |||||||||
163 | C.Engelhart | 411 | | | | |
||||
163 | F.Perera | 411 | | | | |
||||
163 | M.Mapelli | 411 | | | | |
||||
Schumacher CLRT | |||||||||
22 | L.Heinrich | 214 | | | | |
||||
22 | A.Güven | 214 | | | | |
||||
22 | D.Boccolacci | 214 | | | | |
||||
Walkenhorst Motorsport | |||||||||
34 | R.Gunn | 12R | | | | |
||||
34 | D.Pittard | 12R | | | | |
||||
34 | H.Chaves | 12R | | | | |
||||
Winward Racing | |||||||||
48 | M.Engel | 1445R | | | | |
||||
48 | L.Auer | 1445R | | | | |
||||
48 | D.Morad | 1445R | | | | |
||||
Haupt Racing Team | |||||||||
77 | A.Maini | 5347 | | | | |
||||
77 | M.Beretta | 5347 | | | | |
||||
77 | J.Owega | 5347 | | | | |
||||
Garage 59 | |||||||||
159 | B.Goethe | 9R | | | | |
||||
159 | T.Gamble | 9R | | | | |
||||
159 | D.Macdonald | 9R | | | | |
||||
Klasse Gold Cup | |||||||||
Team Nr. | Fahrer |
Info |
R.2 Spa-Francorchamps |
R.3 Spa-Francorchamps |
R.4 Spa-Francorchamps |
R.5 Nürburgring |
R.6 Monza |
R.7 Jeddah |
||
Sainteloc Racing | |||||||||
25 | J.Pla | 1. | 2113 | | | | |
|||
25 | G.Magnus | 1. | 2113 | | | | |
|||
25 | P.Evrard | 1. | 2113 | | | | |
|||
GetSpeed Performance | |||||||||
777 | M.Grenier | 4. | 1515 | | | | |
|||
777 | D.Baumann | 4. | 1515 | | | | |
|||
777 | F.Al Zubair | 4. | 1515 | | | | |
|||
CSA Racing | |||||||||
111 | A.Rougier | 7. | 2818 | | | | |
|||
111 | A.Eteki | 7. | 2818 | | | | |
|||
111 | R.Carton | 7. | 2818 | | | | |
|||
2 Seas Motorsport | |||||||||
60 | L.Williamson | 10. | 4034 | | | | |
|||
60 | M.Kodric | 10. | 4034 | | | | |
|||
60 | IbA.Al Khalifa | 10. | 4034 | | | | |
|||
Attempto Racing | |||||||||
88 | L.Patrese | 13. | 4940 | | | | |
|||
88 | L.Ferrari | 13. | 4940 | | | | |
|||
88 | L.Moncini | 13. | 4940 | | | | |
|||
Klasse Silver Cup | |||||||||
Team Nr. | Fahrer |
Info |
R.2 Spa-Francorchamps |
R.3 Spa-Francorchamps |
R.4 Spa-Francorchamps |
R.5 Nürburgring |
R.6 Monza |
R.7 Jeddah |
||
Winward Racing | |||||||||
57 | D.Pijl (Arrow) | 1. | 2619 | | | | |
|||
57 | C.Caresani | 1. | 2619 | | | | |
|||
57 | T.Sathienthirakul | 1. | 2619 | | | | |
|||
Boutsen VDS | |||||||||
10 | A.Panis | 4. | 3021 | | | | |
|||
10 | C.Gazeau | 4. | 3021 | | | | |
|||
10 | R.Meyuhas | 4. | 3021 | | | | |
|||
Madpanda Motorsport | |||||||||
90 | E.Perez Companc | 7. | 2222 | | | | |
|||
90 | P.Assenheimer | 7. | 2222 | | | | |
|||
Walkenhorst Motorsport | |||||||||
35 | L.Hanafin | 9. | 3333 | | | | |
|||
35 | M.Robin | 9. | 3333 | | | | |
|||
35 | R.Leroux | 9. | 3333 | | | | |
|||
GetSpeed Performance | |||||||||
3 | Y.Mettler | 12. | 4439 | | | | |
|||
3 | J.Kell | 12. | 4439 | | | | |
|||
3 | A.Bartone | 12. | 4439 | | | | |
|||
Dinamic Motorsport | |||||||||
55 | M.Nakken | 18. | 4342 | | | | |
|||
55 | C.Zöchling | 18. | 4342 | | | | |
|||
55 | J.Rappange | 18. | 4342 | | | | |
|||
Comtoyou Racing | |||||||||
12 | E.Muth | 24. | 4546 | | | | |
|||
12 | S.Øgaard | 24. | 4546 | | | | |
|||
12 | N.Baert | 24. | 4546 | | | | |
|||
21 | S.Dejonghe | 15. | 5241 | | | | |
|||
21 | M.Lismont | 15. | 5241 | | | | |
|||
21 | C.Clark | 15. | 5241 | | | | |
|||
Grasser Racing Team | |||||||||
19 | M.Llarena | 21. | 3144 | | | | |
|||
19 | H.Qarajouli | 21. | 3144 | | | | |
|||
19 | H.Cook | 21. | 3144 | | | | |
|||
Sainteloc Racing | |||||||||
26 | U.de Wilde | 27. | 3648R | | | | |
|||
26 | A.Varutti | 27. | 3648R | | | | |
|||
26 | I.Klymenko | 27. | 3648R | | | | |
|||
Klasse Bronze Cup | |||||||||
Team Nr. | Fahrer |
Info |
R.2 Spa-Francorchamps |
R.3 Spa-Francorchamps |
R.4 Spa-Francorchamps |
R.5 Nürburgring |
R.6 Monza |
R.7 Jeddah |
||
AF Corse | |||||||||
52 | A.Bertolini | 4. | 4723 | | | | |
|||
52 | J.Machiels | 4. | 4723 | | | | |
|||
52 | L.Machiels | 4. | 4723 | | | | |
|||
Kessel Racing | |||||||||
8 | D.Fumanelli | 1. | 5020 | | | | |
|||
8 | N.Schirò | 1. | 5020 | | | | |
|||
8 | N.Rosi | 1. | 5020 | | | | |
|||
74 | M.Bell | 13. | 5426 | | | | |
|||
74 | B.Tuck | 13. | 5426 | | | | |
|||
74 | J.Hartshorne | 13. | 5426 | | | | |
|||
Comtoyou Racing | |||||||||
11 | J.van Uitert | 7. | 4124 | | | | |
|||
11 | K.Pauwels | 7. | 4124 | | | | |
|||
11 | J.de Wilde | 7. | 4124 | | | | |
|||
Tempesta Racing | |||||||||
93 | E.Cheever | 10. | 1925 | | | | |
|||
93 | C.Froggatt | 10. | 1925 | | | | |
|||
93 | J.Hui | 10. | 1925 | | | | |
|||
WRT | |||||||||
30 | J.Klingmann | 16. | 2927 | | | | |
|||
30 | S.De Haan | 16. | 2927 | | | | |
|||
30 | A.Al Harthy | 16. | 2927 | | | | |
|||
Herberth Motorsport | |||||||||
91 | R.Renauer | 19. | 2328 | | | | |
|||
91 | M.Schuring | 19. | 2328 | | | | |
|||
91 | R.Bohn | 19. | 2328 | | | | |
|||
Barwell Motorsport | |||||||||
72 | P.Kujala | 4237 | | | | |
||||
72 | C.Stevenson | 4237 | | | | |
||||
72 | G.Rindone | 4237 | | | | |
||||
78 | S.Mitchell | 22. | 3829 | | | | |
|||
78 | A.Doquin | 22. | 3829 | | | | |
|||
78 | T.Bechtolsheimer | 22. | 3829 | | | | |
|||
Lionspeed GP | |||||||||
13 | B.Buus | 25. | 3930 | | | | |
|||
13 | P.Kolb | 25. | 3930 | | | | |
|||
13 | F.Spengler | 25. | 3930 | | | | |
|||
HCB | |||||||||
97 | D.Marschall | 28. | 2031 | | | | |
|||
97 | L.Hartog | 28. | 2031 | | | | |
|||
97 | D.Blattner | 28. | 2031 | | | | |
|||
Garage 59 | |||||||||
158 | N.Kjaergaard | 4843 | | | | |
||||
158 | L.Proctor | 4843 | | | | |
||||
158 | M.Sansom | 4843 | | | | |
||||
188 | A.Smalley | 31. | 838 | | | | |
|||
188 | L.Prette | 31. | 838 | | | | |
|||
188 | J.Cottingham | 31. | 838 | | | | |
|||
Optimum Motorsport | |||||||||
27 | R.Bell | 32R | | | | |
||||
27 | O.Millroy | 32R | | | | |
||||
27 | M.Radcliffe | 32R | | | | |
||||
Walkenhorst Motorsport | |||||||||
36 | B.Green | 4636 | | | | |
||||
36 | T.Creswick | 4636 | | | | |
||||
36 | M.Jansen | 4636 | | | | |
||||
Dinamic Motorsport | |||||||||
54 | M.Dienst | 5135 | | | | |
||||
54 | G.de Oliveira | 5135 | | | | |
||||
54 | P.Sager | 5135 | | | | |
||||
Attempto Racing | |||||||||
66 | M.Hofer | 34R | | | | |
||||
66 | D.Pereira | 34R | | | | |
||||
66 | A.Mukovoz | 34R | | | | |
||||
Rinaldi Racing | |||||||||
333 | D.Perel | 3732 | | | | |
||||
333 | F.Fernández Laser | 3732 | | | | |
||||
333 | C.Hook | 3732 | | | | |
||||
Century Motorsport | |||||||||
991 | J.Dennis | 2449R | | | | |
||||
991 | T.Sowery | 2449R | | | | |
||||
991 | D.Leung | 2449R | | | | |
||||
Klasse Pro-Am Cup | |||||||||
Team Nr. | Fahrer |
Info |
R.2 Spa-Francorchamps |
R.3 Spa-Francorchamps |
R.4 Spa-Francorchamps |
R.5 Nürburgring |
R.6 Monza |
R.7 Jeddah |
||
  | noch keine Daten Saison startet am 07.04.2024 |
||||||||
Team Nr. | Fahrer |
Info |
R.2 Spa-Francorchamps |
R.3 Spa-Francorchamps |
R.4 Spa-Francorchamps |
R.5 Nürburgring |
R.6 Monza |
R.7 Jeddah |
Klasse Pro Cup | |||||||||
Team Nr. | Fahrer |
Info |
R.2 Spa-Francorchamps |
R.3 Spa-Francorchamps |
R.4 Spa-Francorchamps |
R.5 Nürburgring |
R.6 Monza |
R.7 Jeddah |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Iron Lynx | |||||||||
63 | M.Bortolotti | 4. | 12 | | | | |
|||
63 | M.Cairoli | 4. | 12 | | | | |
|||
63 | A.Caldarelli | 4. | 12 | | | | |
|||
Rowe Racing | |||||||||
98 | M.Wittmann | 1012 | | | | |
||||
98 | P.Eng | 1012 | | | | |
||||
98 | N.Yelloly | 1012 | | | | |
||||
998 | A.Farfus | 1. | 51 | | | | |
|||
998 | D.Harper | 1. | 51 | | | | |
|||
998 | M.Hesse | 1. | 51 | | | | |
|||
GetSpeed Performance | |||||||||
2 | L.Stolz | 7. | 33 | | | | |
|||
2 | F.Schiller | 7. | 33 | | | | |
|||
2 | J.Gounon | 7. | 33 | | | | |
|||
HCB | |||||||||
96 | J.Andlauer | 13. | 135 | | | | |
|||
96 | S.Müller | 13. | 135 | | | | |
|||
96 | P.Niederhauser | 13. | 135 | | | | |
|||
Pure Rxcing | |||||||||
911 | K.Bachler | 22. | 168 | | | | |
|||
911 | J.Sturm | 22. | 168 | | | | |
|||
911 | A.Malykhin | 22. | 168 | | | | |
|||
WRT | |||||||||
32 | S.van der Linde | 7R | | | | |
||||
32 | D.Vanthoor | 7R | | | | |
||||
32 | C.Weerts | 7R | | | | |
||||
46 | R.Marciello | 10. | 64 | | | | |
|||
46 | M.Martin | 10. | 64 | | | | |
|||
46 | V.Rossi | 10. | 64 | | | | |
|||
Attempto Racing | |||||||||
99 | R.Feller | 16. | 356 | | | | |
|||
99 | C.Haase | 16. | 356 | | | | |
|||
99 | A.Aka | 16. | 356 | | | | |
|||
Comtoyou Racing | |||||||||
7 | N.Thiim | 19. | 177 | | | | |
|||
7 | M.Sørensen | 19. | 177 | | | | |
|||
7 | M.Drudi | 19. | 177 | | | | |
|||
Proton Competition | |||||||||
64 | F.Vervisch | 28. | 1810 | | | | |
|||
64 | D.Olsen | 28. | 1810 | | | | |
|||
64 | C.Mies | 28. | 1810 | | | | |
|||
AF Corse | |||||||||
51 | A.Rovera | 25. | 119 | | | | |
|||
51 | D.Rigon | 25. | 119 | | | | |
|||
51 | A.Pier Guidi | 25. | 119 | | | | |
|||
71 | V.Abril | 2717 | | | | |
||||
71 | D.Vidales | 2717 | | | | |
||||
71 | T.Neubauer | 2717 | | | | |
||||
Boutsen VDS | |||||||||
9 | M.Götz | 2516 | | | | |
||||
9 | A.Christodoulou | 2516 | | | | |
||||
9 | T.Drouet | 2516 | | | | |
||||
Grasser Racing Team | |||||||||
163 | C.Engelhart | 411 | | | | |
||||
163 | F.Perera | 411 | | | | |
||||
163 | M.Mapelli | 411 | | | | |
||||
Schumacher CLRT | |||||||||
22 | L.Heinrich | 214 | | | | |
||||
22 | A.Güven | 214 | | | | |
||||
22 | D.Boccolacci | 214 | | | | |
||||
Walkenhorst Motorsport | |||||||||
34 | R.Gunn | 12R | | | | |
||||
34 | D.Pittard | 12R | | | | |
||||
34 | H.Chaves | 12R | | | | |
||||
Winward Racing | |||||||||
48 | M.Engel | 1445R | | | | |
||||
48 | L.Auer | 1445R | | | | |
||||
48 | D.Morad | 1445R | | | | |
||||
Haupt Racing Team | |||||||||
77 | A.Maini | 5347 | | | | |
||||
77 | M.Beretta | 5347 | | | | |
||||
77 | J.Owega | 5347 | | | | |
||||
Garage 59 | |||||||||
159 | B.Goethe | 9R | | | | |
||||
159 | T.Gamble | 9R | | | | |
||||
159 | D.Macdonald | 9R | | | | |
||||
Team Nr. | Fahrer |
Info |
R.2 Spa-Francorchamps |
R.3 Spa-Francorchamps |
R.4 Spa-Francorchamps |
R.5 Nürburgring |
R.6 Monza |
R.7 Jeddah |
Klasse Gold Cup | |||||||||
Team Nr. | Fahrer |
Info |
R.2 Spa-Francorchamps |
R.3 Spa-Francorchamps |
R.4 Spa-Francorchamps |
R.5 Nürburgring |
R.6 Monza |
R.7 Jeddah |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sainteloc Racing | |||||||||
25 | J.Pla | 1. | 21 | | | | |
|||
25 | G.Magnus | 1. | 21 | | | | |
|||
25 | P.Evrard | 1. | 21 | | | | |
|||
GetSpeed Performance | |||||||||
777 | M.Grenier | 4. | 12 | | | | |
|||
777 | D.Baumann | 4. | 12 | | | | |
|||
777 | F.Al Zubair | 4. | 12 | | | | |
|||
CSA Racing | |||||||||
111 | A.Rougier | 7. | 33 | | | | |
|||
111 | A.Eteki | 7. | 33 | | | | |
|||
111 | R.Carton | 7. | 33 | | | | |
|||
2 Seas Motorsport | |||||||||
60 | L.Williamson | 10. | 44 | | | | |
|||
60 | M.Kodric | 10. | 44 | | | | |
|||
60 | IbA.Al Khalifa | 10. | 44 | | | | |
|||
Attempto Racing | |||||||||
88 | L.Patrese | 13. | 55 | | | | |
|||
88 | L.Ferrari | 13. | 55 | | | | |
|||
88 | L.Moncini | 13. | 55 | | | | |
|||
Team Nr. | Fahrer |
Info |
R.2 Spa-Francorchamps |
R.3 Spa-Francorchamps |
R.4 Spa-Francorchamps |
R.5 Nürburgring |
R.6 Monza |
R.7 Jeddah |
Klasse Silver Cup | |||||||||
Team Nr. | Fahrer |
Info |
R.2 Spa-Francorchamps |
R.3 Spa-Francorchamps |
R.4 Spa-Francorchamps |
R.5 Nürburgring |
R.6 Monza |
R.7 Jeddah |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Winward Racing | |||||||||
57 | D.Pijl (Arrow) | 1. | 21 | | | | |
|||
57 | C.Caresani | 1. | 21 | | | | |
|||
57 | T.Sathienthirakul | 1. | 21 | | | | |
|||
Boutsen VDS | |||||||||
10 | A.Panis | 4. | 32 | | | | |
|||
10 | C.Gazeau | 4. | 32 | | | | |
|||
10 | R.Meyuhas | 4. | 32 | | | | |
|||
Madpanda Motorsport | |||||||||
90 | E.Perez Companc | 7. | 13 | | | | |
|||
90 | P.Assenheimer | 7. | 13 | | | | |
|||
Walkenhorst Motorsport | |||||||||
35 | L.Hanafin | 9. | 54 | | | | |
|||
35 | M.Robin | 9. | 54 | | | | |
|||
35 | R.Leroux | 9. | 54 | | | | |
|||
GetSpeed Performance | |||||||||
3 | Y.Mettler | 12. | 85 | | | | |
|||
3 | J.Kell | 12. | 85 | | | | |
|||
3 | A.Bartone | 12. | 85 | | | | |
|||
Dinamic Motorsport | |||||||||
55 | M.Nakken | 18. | 77 | | | | |
|||
55 | C.Zöchling | 18. | 77 | | | | |
|||
55 | J.Rappange | 18. | 77 | | | | |
|||
Comtoyou Racing | |||||||||
12 | E.Muth | 24. | 99 | | | | |
|||
12 | S.Øgaard | 24. | 99 | | | | |
|||
12 | N.Baert | 24. | 99 | | | | |
|||
21 | S.Dejonghe | 15. | 106 | | | | |
|||
21 | M.Lismont | 15. | 106 | | | | |
|||
21 | C.Clark | 15. | 106 | | | | |
|||
Grasser Racing Team | |||||||||
19 | M.Llarena | 21. | 48 | | | | |
|||
19 | H.Qarajouli | 21. | 48 | | | | |
|||
19 | H.Cook | 21. | 48 | | | | |
|||
Sainteloc Racing | |||||||||
26 | U.de Wilde | 27. | 610R | | | | |
|||
26 | A.Varutti | 27. | 610R | | | | |
|||
26 | I.Klymenko | 27. | 610R | | | | |
|||
Team Nr. | Fahrer |
Info |
R.2 Spa-Francorchamps |
R.3 Spa-Francorchamps |
R.4 Spa-Francorchamps |
R.5 Nürburgring |
R.6 Monza |
R.7 Jeddah |
Klasse Bronze Cup | |||||||||
Team Nr. | Fahrer |
Info |
R.2 Spa-Francorchamps |
R.3 Spa-Francorchamps |
R.4 Spa-Francorchamps |
R.5 Nürburgring |
R.6 Monza |
R.7 Jeddah |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AF Corse | |||||||||
52 | A.Bertolini | 4. | 152 | | | | |
|||
52 | J.Machiels | 4. | 152 | | | | |
|||
52 | L.Machiels | 4. | 152 | | | | |
|||
Kessel Racing | |||||||||
8 | D.Fumanelli | 1. | 171 | | | | |
|||
8 | N.Schirò | 1. | 171 | | | | |
|||
8 | N.Rosi | 1. | 171 | | | | |
|||
74 | M.Bell | 13. | 195 | | | | |
|||
74 | B.Tuck | 13. | 195 | | | | |
|||
74 | J.Hartshorne | 13. | 195 | | | | |
|||
Comtoyou Racing | |||||||||
11 | J.van Uitert | 7. | 123 | | | | |
|||
11 | K.Pauwels | 7. | 123 | | | | |
|||
11 | J.de Wilde | 7. | 123 | | | | |
|||
Tempesta Racing | |||||||||
93 | E.Cheever | 10. | 24 | | | | |
|||
93 | C.Froggatt | 10. | 24 | | | | |
|||
93 | J.Hui | 10. | 24 | | | | |
|||
WRT | |||||||||
30 | J.Klingmann | 16. | 66 | | | | |
|||
30 | S.De Haan | 16. | 66 | | | | |
|||
30 | A.Al Harthy | 16. | 66 | | | | |
|||
Herberth Motorsport | |||||||||
91 | R.Renauer | 19. | 47 | | | | |
|||
91 | M.Schuring | 19. | 47 | | | | |
|||
91 | R.Bohn | 19. | 47 | | | | |
|||
Barwell Motorsport | |||||||||
72 | P.Kujala | 1314 | | | | |
||||
72 | C.Stevenson | 1314 | | | | |
||||
72 | G.Rindone | 1314 | | | | |
||||
78 | S.Mitchell | 22. | 108 | | | | |
|||
78 | A.Doquin | 22. | 108 | | | | |
|||
78 | T.Bechtolsheimer | 22. | 108 | | | | |
|||
Lionspeed GP | |||||||||
13 | B.Buus | 25. | 119 | | | | |
|||
13 | P.Kolb | 25. | 119 | | | | |
|||
13 | F.Spengler | 25. | 119 | | | | |
|||
HCB | |||||||||
97 | D.Marschall | 28. | 310 | | | | |
|||
97 | L.Hartog | 28. | 310 | | | | |
|||
97 | D.Blattner | 28. | 310 | | | | |
|||
Garage 59 | |||||||||
158 | N.Kjaergaard | 1616 | | | | |
||||
158 | L.Proctor | 1616 | | | | |
||||
158 | M.Sansom | 1616 | | | | |
||||
188 | A.Smalley | 31. | 115 | | | | |
|||
188 | L.Prette | 31. | 115 | | | | |
|||
188 | J.Cottingham | 31. | 115 | | | | |
|||
Optimum Motorsport | |||||||||
27 | R.Bell | 7R | | | | |
||||
27 | O.Millroy | 7R | | | | |
||||
27 | M.Radcliffe | 7R | | | | |
||||
Walkenhorst Motorsport | |||||||||
36 | B.Green | 1413 | | | | |
||||
36 | T.Creswick | 1413 | | | | |
||||
36 | M.Jansen | 1413 | | | | |
||||
Dinamic Motorsport | |||||||||
54 | M.Dienst | 1812 | | | | |
||||
54 | G.de Oliveira | 1812 | | | | |
||||
54 | P.Sager | 1812 | | | | |
||||
Attempto Racing | |||||||||
66 | M.Hofer | 8R | | | | |
||||
66 | D.Pereira | 8R | | | | |
||||
66 | A.Mukovoz | 8R | | | | |
||||
Rinaldi Racing | |||||||||
333 | D.Perel | 911 | | | | |
||||
333 | F.Fernández Laser | 911 | | | | |
||||
333 | C.Hook | 911 | | | | |
||||
Century Motorsport | |||||||||
991 | J.Dennis | 517R | | | | |
||||
991 | T.Sowery | 517R | | | | |
||||
991 | D.Leung | 517R | | | | |
||||
Team Nr. | Fahrer |
Info |
R.2 Spa-Francorchamps |
R.3 Spa-Francorchamps |
R.4 Spa-Francorchamps |
R.5 Nürburgring |
R.6 Monza |
R.7 Jeddah |
Klasse Pro-Am Cup | |||||||||
Team Nr. | Fahrer |
Info |
R.2 Spa-Francorchamps |
R.3 Spa-Francorchamps |
R.4 Spa-Francorchamps |
R.5 Nürburgring |
R.6 Monza |
R.7 Jeddah |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
  | noch keine Daten Saison startet am 07.04.2024 |
||||||||
Team Nr. | Fahrer |
Info |
R.2 Spa-Francorchamps |
R.3 Spa-Francorchamps |
R.4 Spa-Francorchamps |
R.5 Nürburgring |
R.6 Monza |
R.7 Jeddah |